Алексей Гавронский

подскажите пожалуйста какой породы лучше завести кота дома. главное, чтобы он не был ленивым

Ирина

тайскую кошку, они невероятно умные, ласковые и активные киски. Прекрасно уживаются с другими животными в доме, очень чистоплотны и разговорчивы.

Эмма Шлотгауэр

без породного с улицы я завёл: игручий, ласковый! супер

Алексей Марков

Да кошку, это однозначно! Коты они ужасно ленивые))

Юрий Розанов

С обычным беспородным не соскучитесь. А по котенку уже видно, какой будет характер

Оксана Семенкова

сиамку. Киса крученый, себялюбивый, прирождённый охотник - птицелов. Не соскучитесь.

Иван Цибров

оцикет, (на леопарда похож ), но только если вы в частном доме живёте, если в маленькой квартирке, разнесёт всё на фиг.

Ренат Валиулин

Берите кота/кошку поигривей (понаблюдайте за клтятами). И уделяйте много времени играм. И как подрастет играть не переставайте.