Максим *******

Как самой сделать такую подвеску в домашних условиях?

Как сделать такую подвеску? Где то слышала сто нужно на глину клеить фотографию или картинку которую хочешь, чем-то мазать. В общем объясните, что для этого нужно и как это делать. (Мне не нужно рисовать, мне нужно сделать что то вроде декупажа, то есть взять картинку и сделать такое) (Эту подвеску, на картинке делала не я, это так, для примера.)

Фотография найдена на просторах интернета, я не автор, так что если это чудо сделали вы, не обижайтесь 🙂 и поделитесь секретом.

Олег Писарев

Только Вам надо это делать на белой пластике.