Ольга Серегина

Как вы думаете, песня о любви взрослого человека к школьнице является пропагандой педофилии?

На
Наташенька

Педофилия - это сексуальное влечение к детям, то есть к тем, у кого ещ| не началось половое созревание. А восьмиклассница - это девушка-подросток, а не реб||нок.

Вячеслав Федоров

Нет, всего лишь повод пригласит теССАЧЬка 🙂 бесплатный апельсиновый СОК в подарок!! ! Апельсиновый СОК прошел экспертизу у мастера он лично его пробовал ПОЛЕЗНО 100%

Зедуллах Шайдаев

Если вы имеете в виду "Восьмиклассницу" - то да.

Наталия Шамрова

если она в метале то нет

Св
Светлана

что значит пропагандой? может быть проявлением? для начала изучите матчасть