Юл
Юлия

Как думаете можно назвать такого человека психически нездоровым и педофилом?

Вот смотрите парню 20 лет он встречается с девушкой которой 18 но она сама выглядит лет на 14 не больше ну то есть маленький рост, детское телосложение, детсковатое лицо. По возрасту то она уже взрослая но выглядит то как ребенок, значит взрослый парень которому она нравится явно имеет какие-то педофильские наклонности

Александра Колосова

Жесь... А если молодым нравятся женщины в возрасте, то они некрофилы? А те кто обращаются к народу "братья и сестры",там вобще инцест! Кто целует своих домашних питомцев-зоофилы! Правильно! Всех в топку! )))))

Игорь Игорь

скорее ты двинутый..

Надежда Дюльгерова

и что теперь девушке поставить на себе крест из за ваших педофильских фантазий

Николай

нет нельзя, у меня тоже очень много знакомых девчонок которым уже по 20-22 а им больше 15-16 не даш с виду если с ними не по общаться и не понять что им уже не 15,а то что она так сохранилась это все гинетика

Зульфия Кузнецова

я знакома с девушкой, которой уже за 20, но выглядит где-то на 15... честно говоря при общении на внешность смотреть перестаешь, сразу понятно, что взрослый человек.. . и отношение появляется, как ко взрослому.. . Мне кажется, что ваш друг нормален, просто мы все встречаем по одежке)

Оксана

Совсем не обязательно. Ну уж, чтобы не было сомнения, подождите, когда девушка станет старше выглядеть и если парень ее бросит и найдет ей замену в виде нимфетки (визуально хотя-бы) , то тогда можно будет делать какие-то выводы. А так - что страшного, если они нашли друг друга и их отношения устраивают обоих...

Ирина Радина

но он же знает что ей 18.

Ол
Олег

интересно, а у этой девушки мозг тоже на 14 лет и не больше?:)))

Т)
Таня ))

Иногда смотрю лоликон мангу, где девочки от восьми лет занимаются кексом со своим папашей или братиком. Это. . это я тоже по твоему больной да? Нет я здоровый, и я имею право свободно гулять по одной улице с вами и восьмилетними детьми, вот.

Realist

Повернулись все на педофилах что-ли?

Петр Косачев

Педофилов совсем немного - все это вранье

Анна Малышева

Ревнуешь. Хочешь ее парня отбить

Мaрия Румянцeвa

тебя э
то заводит?