Андрей Азарной

участники программы две звезды

седня (уточню 07.07.2013) на программе пели молодая девушка и парень звали их кажется Никита и Оля! Кто знает что-либо про них напишите пожалуйста их имена и фамилии и с фотками ( хотя моЖно и без фотки) спасибо заранее

Лили Белова

Ольга Кляйн - участница проекта "Голос" на Первом Канале, кот. проходил осенью, была в команде Димы Билана. Тут чуть подробнее про неё.

Никита Пресняков - сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, внук А. Б.
И этим всё сказано 🙂