Э_
Элька _@_

Если смешать краску "Лореаль кастинг крем глосс" черное дерево с каштан ?

Мне нужно что бы НЕ отливало красным и рыжим, парикмахер посоветовала черное дерево, но я не хочу быть черной, поэтому думаю если смешать черное дерево с каштаном например, что будет? какой цвет получится? И можно ли вообще?

Св
Светлана

Я бы не стала смешивать краски для волос. Это не акварель. Получится может вообще не понятно какой цвет. А если так не терпится попробовать, то разбавте чуть, прям каплю от той и другой краски и покрасьте себе прядь волос .Посмотрите, что получится. Если устроет, то крастесь полностью.

А:
Андрей :-))

Чёрный цвет лучше ни с чем не смешивать. И вообще Лореаль Кастинг сушит волосы. Хуже только Палетт. Если нет денег на краску из магазинов для парикмахеров купите Гарниер: это самое достойное из масс маркета.