Александр

Крашу волосы в первый раз! Какой краской лучше воспользоваться: Лореаль Париж Кастин Крем Глосс или же Сьёс?

Глосс или же Сьёс?

Кэ
Кэти

Лореаль Кастинг сильно сушит волосы. Лореаль хорошая только профессиональная. Хеже только Палетт и Фара. Из масс маркета советую только Гарниер. А лучше всего сходите в магазин для парикмахеров и купите краску Индола. Капус, Кутрин, Констант Делайт или Матрикс.

Александр Экгардт

В салон лучше сходи. Я этой краской дешевой, все волосы испортила

Алишер Назаров

Парихмахерской краской лучше всего))) ) а если хочешь ощутить весь эффект от дешевых красок, то бери паллет))))