Антон Сокол

Подскажите как можно лечить узловой зоб.

Врачи посоветовали пройти дорогостоящее обследование, но денег нет! ! Есть ли народные методы лечения.. .
Признаки- постоянно кружится голова, усталость, боли в спине, боли в горле!! !
температура не сходящая 37,2

Андрей Кельганов

Сейчас все грамотные.... в поисковик то забивали "узловой зоб"? Какое к черту народное лечение? Для начала стоит знать, что узлы у женщин-чаще всего не приносят беспокойств, а вот узлы у мужчин - всегда вызывают онконастороженность у врача. Какое такое дорогостоящее обследование вам предложили, которое не делают бесплатно по полису ОМС?

Артур

Лапчаткой белой, проштудируй интернет и найдешь много рецептов на его основе.