Елена Романова

узловой зоб

жду результатов пункции. всю тресет от страха. какова вероятност того, что доброкачественный узел станет злокачественным? кто знает такие случаи?

Надежда Соколова

Это бывает настолько редко, что я даже думала, зачем делать эти анализы, если они всегда доброкачественные.

Лаврентий Лубягин

Вероятность не велика, но если лечащий врач посчитает нужным сделать операцию отказываться не стоит. Вероятность все-таки есть, и никто гарантий не даст.