Каменный Лев

Какое будущее ждет страну, если президент даже с женой не смог справиться?

НЕ
Надежда Егорова

какой аватар, такие и вопросы...

Далер Джабаров

теперь с ней в любой момент может случиться очень несчастный случай.. . как и со страной...

Алёна Алешкина

С женой порою справиться сложнее, чем с работой.
А страна будет также стоять.

Анастасия Бармина

Такое же. Будем надеятся, что половина России достанется жене)))

Евгений Дульнев

Ждёт Татарское иго 2!
Ведь Первая леди теперь татарская стриптизерша что в зубах с обручем, мячом и кеглями под мышкой
она Ж для батюшки царя опросилась багатуром

Ксения

Оскудели умы обывателей.. .

Светлана Мишенина

Не волнуйтесь, все обойдется, не будет будущего у страны.

Дмитрий Сизанов

О Господи, к чему такой пафос! Не волнуйся, со второй женой справится.