Елена Матюха

нас с подругами сфотографировали

стояли мы во дворе. вдруг, подруга заметила, как мужчина лет 30-ти фотографирует нас на телефон. мы ушли оттуда. вдруг опять его видим, он снова снимает нас. пошлри в ларек. . он за нами.. постоял и ушел. сегодня иду. слышу, щелчок камеры. . поворачиваю голову, там другой мужчина, тоже сфотографировал меня. думаю, показалось. потом пошла я по улице. оборачиваюсь, а на сидение водителя садится тот самый мужчина, что фотографировал нас с подругами во дворе. если честно, не много жутковато.. для чего это все?

одежда. как одежда. макияжа нет. нам всего-то по 13 лет!

Даха

Ничего страшного, может какой то извращенец, старайтесь больше не попадаться ему на глаза.

Дмитрий Иванов

Он потом на фотки фапать будет походу

Лидия Ежова

Не бойтесь, бойтесь когда он вас проигнорирует на скамейке грязной своим грязным

Татьяна Соколова

Жди ареста. Статью придумают, ну, например, за несанкционированные собрания и шествия. И эти фотки составят доказательную базу обвинения.

Дмитрий Мельниченко

Чем так мучиться страхами, лучше прямо у него спросить: "зачем это все? ". Бояться не надо.
Только чтоб место было людное.. . мало ли.
А может вы с подругой выглядите слишком нестандартно (вызывающая одежда, макияж....)?

Вл
Владимир

Точно так же подыскивали девочек для Л. П. Берия. Радуйтесь, дифчёнки-можете понравиться какому-нибудь бандиту, жить в катедже, ездить на иномарке.

Ольга Барышникова

Пойдите в милицию и всё расскажите...