Ал
Алексей

Вам доводилось канат в ушко иголки проталкивать? Как успехи? -)))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очередное совещание по майским указам: Путин недоволен "пожеланиями светлого будущего" и назначил Медведева лично ответственным

http://www.newsru.com/russia/07jun2013/putin.html

Алексей Демин

Как эротично! Канат в ушко)))

Изабелла Боня

Сам не раз в это ушко пролезал...

Димка Маслов

И в горах, и на море есть тонкий канат, к котором привязывается другой, попрочнее, он вытягивает либо веревку альпиниста, либо горника наверх, либо канат который крепится к чалке на берегу. В Измаиле это были старинные турецкие пушки.. Там в порту, в погран-зоне, их и видел. А горы они вокруг, и лучший подарок комплект веревок.
А в политике всегда будут искать "крайнего", который ни друзей не подстрахует, ни корабль не удержит.