Светлана Кособокова

злоба и фрустрация на весь день - это нормально когда после написания резюме тебе не позвонили ?

вот впервые столкнулся когда из числа кагдидатов на работу я оказался чем то не пригоден я в ярости

Дмитрий Михальченко

это неуверенность в себе, и тройка по русскому

Роман Боровков

Конечно, это нормально.. . что не позвонили
а вот злоба - ненормально
это что, у вас единственная и любимая работа? без неё хоть в петлю? других найдёте
это просто у вас первая шишка
бывает, по рассказам, на три десятка резюме никакого ответа

Vladimir Konovalov

ну ладно тебе, сколько тебе не звонили то.. . Бывает. Не злись