Сергей Масленников

Что сказать ребенку про папу?

парень не был против ребенка, но и не помогал. Я устала и ушла. Теперь задалась вопросом. А как же ребетенку обьяснить? И во сколько лет?

Татьяна Имамгулиева

Найдите ему нового папу и объяснять ничего не придется.

Д&
Дарья &

Как есть так и сказать. Только без эмоциональной оценки. Чтобы ребенок не думал, что рожден от ущербного товарища.

Людмила Изюмская

Мне кажется, точка в ваших отношениях с парнем еще не поставлена

ОК
Оксана Кляницкая

Правду можно говорить, когда начнет спрашивать про папу. Но только правду, а не летчиков и разведчиков.. . Папа когда-нибудь объявится и Вы будете виноваты в своем вранье.

Алёна Базаргулова

Вы хотели спросить "Что НАВРАТЬ ребенку про папу"?

Ольга Фомина

скажите как есть когда станет немного понимать. типа такого бывает люди расстаются и вс етакое...

Сергей Голдырев

Объяснять будете только тогда, когда спросит. А спросить может в разном возрасте. А если появится новый папа, то и объяснять ничего не потребуется