Наталья Голодаева

Как об этом рассказать родителям?

Мне 14 лет. Год назад я в тайне от родителей изучал язык html, то есть научился создавать сайты. На летних каникулах прошлого года я создал сайт. Сначала у меня не хватало смелости для "признания" (не думайте, что я трус, просто на форумах в темах "оцените сайт" и ответах мейл ру считали, что на моем сайте написан бред) . На мейле я писал вопросы в виде "я в тайне от родителей создал сайт, его адрес, как не спалиться? ". Сейчас на моем сайте нормальная информация и есть смелость для "признания", но эти вопросы попали в яндекс и гугл. Если родители будут пробивать сайт в поиске, то на первой же странице увидят эти вопросы. Тогда они, возможно перейдут на мою страницу и увидят вопросы типа "большой теннис-большой *енис? ", а они такое не любят. На своем сайте я разместил рекламу, за которую мне платят деньги. За год я заработал 80р. На кошелек их можно будет вывести, когда будет 300р. Если бы я потратил 100р на рекламу, посещаемось сайта была бы намного выше, и я бы заработал 250р. Взять деньги на рекламу негде, так как я живу в деревне и карманные деньги просто некуда потратить, поэтому мне их и не дают. Ближайший терминал находится в городе в 10 км от деревни. Можно ли удалить мои вопросы с мейла из поисковиков? Пароль от той страницы я забыл. Если нет, то как сделать так, чтоб мне не влетело? Могут ли меня посадить в тюрьму, как за незаконное предпринимательство? Заранее спасибо.

Валерия Тимченко

С мейла удалить вопросы спокойно можно, после удаления вопроса на мейле в поисковике он не должен появляться.
В тюрьму? Я думаю не могут.

Самат

если бы ты был беременным, это было бы интересней читать.

Андрей

http://otvet.mail.ru/question/57414881 это на счет ящика.
по поводу предпринимательства. ни кто тебя судить не будет тк заработок от этого столь мизерный, и к тому же по закону нет такой статьи. по поводу плохих слов, это ерунда просто удали ящик, и чтобы по запросу не выводил твой сайт очисти всю историю кэш и куки.
и вобще мне не понятно, что такого плохого в том что ты изучил html? этим наоборот гордиться надо тк обычно большинство школяров в 14 лет вобще похожи на неондертальцев которые что только и умеют как играть в батлу или контру. не бойся признаться, это же не смертельный грех. тем более что 100 рублей не такая уж и большая сумма. а то что ты добился приболи (хоть и не очень большой) всеравно очень похвально. главное не останавливайся и иди вперед. закончи школу и поступи на бюджетное (при этом изучая другие языки програмирования) по специальности айтишника)
имхо ты молодчина, но не забывай делать домашнии задания)

Диман Ага Щас

Ну и фантазия. Конечно, посадят! Тебя ещё за продажу спермы привлекут и за киллерство (посмотрела твои прежние вопросы) . Детский сад.

Андрей Талин

о-о-о-очень много написано! никто не дочитает до конца!

Юличка

У вас родители-продвинутые пользователи? Как, по вашему, они будут искать ваш сайт? Если вы хотите иметь признание, то почему вам не поискать его у друзей? За незаконное предпринимательство? Вряд ли. Не те суммы "дохода")))