Зара Гаджиева

Проблема с похудением и мышцами!

Я уже 2 месеца занимаюсь собой, качаю пресс 3 раза в день по 3х30, по утрам бегаю минут 30,вишу на турниках по 30 минут работаю с гантельками, приседаю!! ! Но не чего не меняется, все такой-же вес, и нарост мышсц хоть каких то не чуствуеться, питаюсь 3 раза в день утром, в обмед и в 6 последний раз а потом только вода!!! Что мне делать может увеличить нагрузку, или купить спортивное питание: Жирожигатели и т. п?
Рост 182,вес 90

Виктор Карена

2 месяца - не срок. Ты вообще что хочешь получить? Сразу всё в любом случае не выйдет. надо сосредоточиться на чём-то одном. Либо усиленно сгоняй вес, либо наращивай массу

Наталья Бондаренко

Долго писать. Но есть можно и больше-суть не в этом. Главное-как! А нагрузки этой очень мало. Пресс лучше валить вот так. Результат довольно быстрый. http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_914314&feature=iv&src_vid=avcfPTq9a9o&v=0AyD1e-ZYDY

Сергей Сафонов

если хочешь похудеть, то напиши мне вк.
если хочешь накачаться, то напиши мне вк.
http://vk.com/id46040096

Елена Кадлен

Дуй в спорт зал. Заниматься 3 раза в неделю по две группы мышц на пампинг. Питание - творог, яйца, мясо, рыба, рис. Забей на сладкое, ешь фрукты. кардио - бегай.
Если уж очень горишь скинуть вес.. . прочитай про диуретики.