Алишер Хабибуллаев

Что ломает силу? в психологию

Евгений Дёмичев

Силу ломает ловкость..

Юрий Лосев

Просто Мудрость

Sergey Borschev

Не правильное половое воспитание.

Надежда Соловьёва

Сила, пусть и меньшая плюс интеллект.

Паштет Пчела

Злость и ненависть.

Алёна Александровна

свою силу ломает толко хозяин не напрягайтесь научитесь не напрягаться

**
*cтаська *

Одержимость..

Н*
Наталья ***

Неприкрытая ирония.

Алексей

любовь

Михаил Князьков

Сила несёт в себе "родовое проклятье" -всё насиловать (иначе не соображает как) . И отсутствие ума никогда не позволит силе задаться вопросом: -А что потом? Кто из соседей меня, пушистую и белую всю в шоколаде (!) уважает хотя бы? -Ненавидят и боятся. Но стоит дать слабину, А сила-явление временное всегда, -она же начинает скулить, что все такие нехорошие, завидуют.. . -Неправда. Просто проклинают.

Нина Алимова

бесполезность