Ви
Виталий

есть двигатель без документов ваз. могу ли я его установить на авто . сейчас ведь номер не проверяют на моторе

Дмитрий Макаров

устанавливйа к вазу точно недокапаваються гаицы

Шероз Эргашов

ну-ну! продавать начнешь то при снятии точно смотреть не будут а вот при постановке у нас в 70% случаев смотрят и если замена то или доки покажи или на учет не поставят!

Ох
Охренеть

у нас смотрят по любому и номер

Ек
Екатерина

Сидения сейчас идут тоже номерные, но почему-то в ГАИ номера на них не сверяют)) . Ставь и не парься. Максимум - следующий хозяин, если очень дотошный и заметит разницу в номерах может усомнится в пробеге авто.