Андрей Сергеев

Кто из этих дам скорее способен выцарапать другой глаза? И из чего вы сделали такой вывод ?

Sa
Sanek

Толстая справа. может опуститься и броситься выцарапывать глаза и визжать. Та . что слева не опустится и унижаться не будет. она знает себе цену.

Морозова Елена

правая выглядит очень хитренькой

Н@дюш@

та, что в косынке.... ох уж этот взгляд... испепеляющий...

Илья Зубов

ни одна
первая рефлексирующая и депрессивная
уставшая от жизни - царапать точно никого не захочет
про вторую и говорить нечего - ей только удои увеличивать....

Елена Емельянова

Обе могут) но та, что слева могет изничтожить словесно, а у той что справа словарный запас меньше и ей проще все на пальцах и на ногтях покзать))) )

Вывод сделан из жизненного опыта)

Снежана Сыропущенская

Правая в косынке, может выцарапать глаза, такой же как она по уровню. А той, что слева она посмела бы разве что нахамить и то с оглядкой.