Алексей Щелкачев

Ослабла педаль сцепления!

Добрый день, у меня проблема. Ослабла педаль сцепления, утром пробовал завести двигатель в передаче с выжатым сцеплением, машина начала дергаться. Работа сцепления полный 0....После простой прокачки педалью раз 20, сцепление появилось процентов на 45. Ехать можно, но это не дело. Проверил жидкость, была на минимум, долил DOT4. Уровень то что нужно, эффект есть, но опять же не то. Уж слишком лёгкое сцепление. Ездить можно в принципе нормально.

Вот каком вопрос!

Со временем всё прийдёт в порядок? Или нужно искать другую причину.

Жидкость залил сегодня вечером, проехал всего два километра для проверки. Как я и сказал норм. но всё равно слабовато!

Екатерина Сахненко

перепускает манжета в рабочем цилиндре.

Екатерина Афанасьева

Проушный болт нормальный? свободный ход меньше стал?

Игорь Ковешников

житкость твоя=всалоне под ковриком скорей всего=главный меняй
если нет там=рабочий меняй
это не езда=по 20 раз нажимать на для выжима
ПС если рабочий на замену=скорей сразу бери и шланг новый=прикипает=хер открутишь