Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Опель Vectra C "звон в тормозных колодках"

Здравствуете! Проблема у меня такая, при езде по неровностям слышно звон в заднем левом колесе, я думаю что проблема в тормозных колодках, потому что когда слегка нажимаешь на педаль тормаза звон пропадает. Подскажите что это может быть и как это устранить. Опель Vectra C 2007г. дисковые тормоза.

Мринок

Проведите ТО заднему мосту и, заодно, установите компенсирующие пружины на колодки...