Юр
Юрий

будем ли мы вместе? спасибо за ответы, друзья! светлана: 18 сентября 1994. аркадий 8 июля 1993

аркадий 1992 года

Ольга Филатова

зависит от вашего решение

Вера Завадская

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви, вам