Юлия

Как разархивировать ZIP-архив по средствам командной строки в нужную директорию?

Везде перелопатил и нигде не нашел.
Мы имеем 7-Zip архиватор, через него и колдую)
Интересует именно CMD так как руками мы умеем, а надо заставить комп перетаскивать файлы с архива)

Elena Elena

-o{Directory}
PS Может с английским проблемы

Гу
Гульнур

если запустить программу без параметров там будут подробно описаны ключи для любого действия, если нет, то 7-Zip /? или 7-Zip /help

Юлия

7z e archive.zip

извлекает все файлы из архива archive.zip в текущий каталог.

7z e archive.zip -oc:\soft *.cpp -r

извлекает все *.cpp файлы из архива archive.zip в папку c:\soft.