Юля

Шелушатся лицо и голова! Что это может быть?

Сначала на лице появились красный пятна, которые очень чесались и шелушились, я подумала, что аллергия. Сейчас у меня просто шелушится лицо и голова (лоб, височная часть, в волосах) . Ничего не чешется. Что это может быть? Спасибо

Ольга Жигарева

алергия или обветрилася

Dmitry Pavlov

мойтесь каждый день просто.

Алексей Ершов

Кожа очень сухая, увлажнять надо. Шампунь купи увлажняющий от перхоти, для лица хороший увлажняющий крем. Возможно аллергия на то средство, которым ты сейчас пользуешься, или оно тебе не подходит. Или возможно это заболевание Себорея- тогда нужно к дерматологу сходить или в аптеке купить специальные лечебные средства, противосеборейные средства, шампуни.