Николай Доронин

У кого есть ответы на ГОС по социальной работе?)) ) Выручайте, пожалуйста!!!!

Очень нужны ответы на такие вопросы, как "Антропологические основания профессиональной деятельности специалиста в сфере социальной работы"; " Медик-социальные аспекты репродуктивного здоровья населения"; "изучение личности в психологии. социально-психологическая сущность личности. личность и индивидуальность"; "сущность и закономерности психического развития: истоки, условия и механизмы"; "детские молодежные и общественные организации в соц работе"; "социальные проблемы в кинематографе. киноискусство как средство соц работы"

Галина Ярмоленко

готовых нет, но могу ответить на все