Мария Нургалиева

Можно ли добраться коммерческим автобусом из Тамбова в Шереметьево ?

Aston Martin

..придется.. до Москвы... а там.. на аэроэкспрессе до аэропорта. .
..Тамбов--Щелковский автовокзал--метро--м. Белорусская--Белорусский вокзал--аэроэкспресс--Шереметьево--аэропорт.... Удачи )

Юлия Тихонова

Заплатишь деньги - хоть на БТРе коммерческом повезут под красным флагом!