Руслан

вылет с Шереметьево в 5 утра. как добраться до Шереметьево кроме такси

Юр
Юра

На аэроэкспрессе с Белорусского вокзала. Последний поезд в 0:30. В 01:05 вы в Шереметьево. Ну, погуляете до начала регистрации в 03:00...

Татьяна Логашова

вечером на последнем аэроэкспрессе.

Ольга Середа

На последнем Аэроэкспрессе или ночном автобусе, который идет от Юго-Западной по Ленинскому просп. , через центр, по Ленинградке.

Юля Климова

Езжайте последним аэроэкспрессом.

Ksю Анатоlьevна

Вылет в 5, регистрация, как правило в 0:00 уже начнётся...

Коля

В Шереметьево есть капсульный отель, там можно поспать, если вечером приехать

Давид Санадзе

На последнем аэроэкспрессе. Он что-то около часа приезжает в шереметьево. Регистрация начнется за два часа, это в три. Ну, с часа до трех погуляете по шереметьево, кофе попьете. Аэропорт большой, будет, где расгуляться))

Bekzat Mekeev

насколько это оправдано? И откуда едете?

Можно, конечно. На предпоследних поездах метро доехать до "Войковской" и там с остановки на Ленинградке меж выходами метро (http://maps.yandex.ru/-/CVfPaTKg) ночной автобус Н1 с "Юго-Западной" до Шереметьево (расписание по остановкам, без пробела - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=%CD1&date=1111111&direction=AB&waypoint=all). До терминала F ему полчаса езды с "Войковской", т. е в Шереметьево-2 он в 2:36, 3:06 и в Ш-1 он в 2:51, 3:21.

Нюанс в том, чтобы войти в метро в 0:40. Последний поезд с конечной станции линии метро уходит где-то в 0:55-0:59. На противоположный конец Москвы он приходит где-то через 1-1:30, в зависимости от ветки. На выход станции работают до прохождения последнего поезда и до выхода последнего пассажира. Интервалы между поездами в это время доходят до 10-15 минут. На предпоследнем поезде гарантировано, с одной пересадкой в центре, можно доехать с одного до другого конца Москвы. Рисковать же и ехать последними поездами, тем более при наличии двух и более пересадок весьма неразумно и чревато.