Наиль Садреев

В 5 утра добраться с казанского в Шереметьево? Вылет в 8:20 с Шереметьево в 6:00 приходит поезд на казанский

Виктория Никишина

приехать с вечера или на такси

Александр

Дык за 20 минут по метро вы успеете до Белорусской--а там аэроэксперсс идет каждые полчаса -а регистрация за 2 часа до вылета рекомендуется... мало времени в запасе! очень мало-и такси не спасет ситуацию...

Andrei Tango

С Казанского вокзала быстро добежать до метро "Комсомольская", доехать до "Белорусской" (вам нужно сесть в 1-й вагон, там выход в сторону вокзала) , из метро налево метров 300 до входа к кассам Аэроэкспресса. В принципе, на 6:30 уже должны успеть на поезд, ехать 35 минут, в 7:05 уже будете в Шереметьево.

Ал
Александр

Времени у Вас вагон, едите спокойно на метро до Белорусской ( три остановки, ехать минут 20), в 6-30 садитесь в аэроэкспресс, http://aeroexpress.ru/ru/sheremetyevo/scheme.html в 7-05 вы в Шереметьево. До окончания регистрации 35 минут, идти до стоек минут 10-15. Так что успеете. На аэроэкспресс купите у них на сайте билеты заранее.

Екатерина Голованова

Не надо было такой билет покупать.. . поезд может и опоздать немного-тогда совсем плохо.

Елена Бондарева

Такси. Других вариантов практически нет. На аэроэкспрессе можете не успеть на регистрацию

Анастасия Капусняк

Лучше не рисковать ( добежать за 10-15 минут до окончания регистрации) , и добираться на такси. Был печальный опыт у нашего друга - не попал на самолет в Австрию.

ОК
Ольга Криницкая

Если сделаете онлайн регистрацию, у вас полчаса, как минимум, будет в запасе