Люба Королева

мой ворос прост :есть ли пробки в воскресенье в с 6 утра до 7 00 до шереметьево ???

Ольга Бреева

Нет там в это время пробок. Точно знаю, т. к. муж там ездит постоянно.

Ка
Каришка

Непредсказуемо! Могут снять асфальт в двух рядах из трёх, перекрыть движение из-за строительства эстакады на пересечении с МКАДом. Так что выезжайте заранее. Лучше Вам подождать самолет, потому что самолет Вас ждать не будет!!!

Нюрочка Меркулова

В такое время город обычно пустой.
Но это же Москва: тут то мост чинят, то президент прилетел, то дорогу чинят, так что теоретически всегда есть вероятность...

Евгения Бойченко

думаю. что нет .

Евгений Муратов

Лучше с 5-до 6ч.

?*
??????????? ****

Как правило - нет, но из любого правила существуют исключения 🙂 .

Сергей Толкачев

вообще-то еще нет... но это если по дмитровке ехать, а на ленинградке не знаю