Данияр Курбанов

Я вот уже довольно продолжительное время засыпаю в 00:00-01:00,а просыпаюсь в 6-7.

Без будильников и всего прочего, может-быть какое-то нарушение?

Настя

нервы

Ольга Войтова

не думаю.. просто организм у Вас такой.
Мне например.. намного легче встать в 6 утра.. чем в 8. В 8 мне очень тяжело встать.. я невыспаная ..а вот в 6 как огурчик. И че оно так.. досех пор гадаю)