Джон Скаво

Люди Скажите Как Добраться С Казанского Вокзала До Домадедова К 6:00 Просто Регистрация Уже Начьнётся

Павел Колокольцев

Либо на такси с утра, либо на общественном транспорте или аэроэкпрессе с вечера и ночь в аэропорту.

Ал
Алек

А все это только на русском понятном можно изложить?

Артемий Липилин

На метро до Павелецкого вокзала, далее на аэроэкспрессе.

Егор Лыткин

На такси, бля...

Игорь Пягай

а зачем Вам Уважаемый в "домАдедово", если вы буквы "Ч" и ""Н" мягким знаком разделяете.... вам бы в школу в начальную походить надо