Валерий Евдокимов

Здравствуйте! Настоящая Любовь выносит унижение и продолжает Любить. Ее не убить?

Алексей Перелетов

любви нету, все люди эгоисты, все ваши добрые чувства- иллюзия

Ле
Лена

унизить других невозможно, можно лишь низко поступить самому. Любящий чисто и искренее разве будет опускаться? А то, что над любовью кто-то будет ржать, покажет лишь уррвень и низость того человека.

Дмитрий Кузнецов

Настоящая любовь не становится тряпкой для вытирания ног - потому, что это пойдет во вред прежде всего человеку с грязными ногами.

Анастасия Рыбникова

"Тот, кто знает любовь без предательства,
Тот не знает ещё ничего. " В. Долина.

Константин Харитонов

ну, прям стихи))) любить-убить)) ) забыть-можно заменить) все что угодно Ваша игра вам и играть

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Здрвавствуйте! Любви не существует!