Константин Воробьёв

Правда что настоящая любовь это когда ты любишь всё?

Относишься ко всему с уважением. А когда ты любишь что-то одно, то это лицемерия. Ведь когда человек любит что-то или кого-то одного, он одновременно ненавидит всех.

Екатерина Крушлинская

Настоящая (счастливая) любовь может быть только взаимной. Тогда и невзгоды переживаются легче, и прощение для любимых людей искренне.

R A

Это называется божественная или безусловная любовь, когда любишь даже грязь

Дмитрий Тарабрин

когда любишь всё и всех - это настоящее безумие, как по другому это состояние не называй, теряется грань вымысла и реальности, видишь все так как представляется в мыслях а не так как есть в реальности, то есть видишь не так как видят другие, а видеть все не лицемеря красочно.. . так как другие не видят - не во всех случаях полезно))

Алексей Пучков

"Настоящая любовь" человеку неведома пока он воплощен ...

Dmitry

Только божественная любовь -всеобъемлющая)))))))))))))))))))