Сергей Овсянников

проблема с газовой колонкой нева - транзит впг 10 емт (и)

Запускается и работает нормально, но при закрытии крана горячей воды (в ванной или на кухне) ужасно дребезжит, хотя отключается нормально. Опасно ли это и можно ли устранить этот дребезг?

Тогда может проще снять ее и отнести в магазин, ведь она на гарантии? За раннее -всем спасибо за совет!

Андрей Голубятов

проверьте клапан

Светлана Федорова

Вызовите сервисника по газоборудованию ...
Он отдиагностирует и расскажет чепачем ...
Потому как опасно это и устранять можно по разному, иногда просто иногда нужны спецприборы .

Виолетта Массова

это приведет к взрыву котла от давления пара . надо звать мастера смотреть будет чистить клапана.