Алишер Сафаров

Проблемы с газовой колонкой НЕВА ЛЮКС 5514!!!

Проблема такая: после включения холодной воды колонка щелкает секунд 10, затем газ загорается но вода становится теплой только через минуты 2-3. Вызвали мастера сказал поменять мембрану. Поменял. Теперь и того веселей: начало такое же, при этом вода включенная на максимум течет еле-еле теплая. Мастер-ломастер предлагает поменять газовый узел: но у нас он металлический, а в продаже ведь только пластиковые. Не хочется менять шило на мыло. В чем может быть проблема? Заранее спасибо!

Даниял Маккаев

скорее всего засорен теплообменник- где проходит вода

Ан
Анюта

А я бы прочистил жеклер на входе холодной воды в редуктор (там скорее всего забилась сеточка, или сидит окалина.

Максим Кирюшин

Всё работало нормально, прошёл год и началось, после выключения некоторое время ещё горит горелка, менял электронику -эффект тотже, в чём проблема ?