Лила Солопова

Лопнул картер на YAMAHA R1. Реально склеить? Или только сварка?

Алина Шлуинская

Реально только замена, склеивать лучше жевачкой-не поможет, так хоть посмеяться шанс, варить.... Эх.... если бы можно было сварить.... Нет Можно конесно сварить и сразу же продать-так ведь не дай бог благодарный покупатель захочет поблагодарить 😉