Марат Елемесов

Kawasaki ZZR 1400 VS Yamaha YZF R1 !!!

Не могу определится с выбором.... Может кто скажет своё мнение про эти две модели, прошу аргументировать свою точку зрения . Что же все таки приобрести если первый то почему, если второй то так же почему ?

Нина Кукуева

Вообще разные мотоциклы. Один турист, второй спорт. Зизер мотоцикл зверский, но рама слабовата, были случаи отрыва рулевой колонки, мотор шумноват, а так мне внешне очень нравится. Эрка - это зажигалка, по улицам поноситься, но далеко без тренировки не поедешь, да и с тренировкой сложно, больно жесткая подвеска и посадка почти лежачая. В любом случае если навыка езды нет, то ни один их этих не советую.

To
Tony

пускай (приветик) он в некотом прав но могу сказать одно если голова неработает то лучше не брать никакой.