Ви
Виталий

Трудный выбор. Что лучше марка Honda,Kawasaki или же Yamaha??

а как же качество изготвления материалов, удобство, безопасность и т. д! Быстрый не значит лучший!

Юлия Тимофеева

Хонда считается надёжным... Я когда на Джапах ездил предпочитал Ямаху. а так я с Гансом согласен.

Юрий Царенков

Бред. Всё зависит от конкретной модели и пробега, а так-же цели применения....

Джордж Маврин

смотри по ресурсу выработки моточасов+ у кого ремкомплект дешевле