Ольга Соловьёва

Што лучше YAMAHA YZF R1 или KAWASAKI NINJA Што лучше

Andrey Bezugliy

лучше, когда ты повзрослеешь и начнешь задавать вопросы предварительно подумав....

Наталья Сухова

Лучше - Мерседес.

Кс
Ксюха

у каждого свой вкус 🙂
но лично мое мнение.. . лучше тот кто меньше жрет, т. е кавасаки=)

Ирина Лагутина

У ямахи посадка повыше... я бы кава взял.... имхо лучше хонда

Светлана

Какая разница? Ты все равно скоро разобьешься. Главное шлем одевать не забывай, чтоб было видно кто в гробу лежит