El
Elcsandr

В мясе солёной рыбы иногда встречаются какие-то черные вкрапления . Что это?

Хочу знать - это Опасно или нет, хотя всю жизнь едим и только сегодня чёй-то захотелось узнать.

Юл
Юлия

Не опасно.... если что и было, то соль напрочь это убила.... с пивом прокатит...

Алина

никогда ничего подобного не замечала, может это запекшаяся кровь?