Виктория Ч

У меня новый комп, я не помню паролей ко всем аккам. Что теперь?

Наталья Мариничева

Пароли надо в блокнотик записывать и никогда не сохраняй их в браузере)))

Баха Нормурадов

Это ты взломал сервер Господней? А кого сопровождаешь? Думаешь он нуждается в этом ? )))))))))))))))))))))))))))))

Нурланltnurik

Теперь новая жизнь

Mariya Petrova

восстанови

Алексей

Главное - помнить пароль к электронным почтам, но и те можно восстановить.