Ольга Михалева

Скажитеа беспроводная клавиатура и мышь они ко всем компам подходят?

Хотим купить но монитор старинный не ЖК... подойдет???

Иван

Главное, чтобы USB-разъём был для Блютуза.

Олег Гаас

монитор это не комп! главное чтобы у тебя USB было

Павел Мальков

Пойдет ко всем компьютерам. ВОт как говорили - нужен разьем для bluetooth ну и сам bluetooth, а то как будет работать беспроводная клавиатура с мышью.

Марина Дмитревская

на компьютере должен быть Bluetooh

Дониер Зияев

Монитор тут ни причем.
С каждым беспроводным комплектом идет приемо-передатчик, который вставляется в разъем на компьютере USB и служит каналом обмена информацией для беспроводной клавы/мышки.