Дима Трушин

Как общаться по блютузу? без программ! На телефоне.. . Блюююютуз...

Роман Пушкин

По блютузу не общаются, это программа для передачи файлов на небольшом расстоянии.

Зюлькина Екатерина

Блютуз работает на расстоянии приблизительно до 10 метров... Проще пасть свою открыть и сказать, что тебе нужно!
Да и не для этого он, как уже написал многоуважаемый ответчик выше.

Хотя, если любите эксперименты, можете с подругой подключить к своим телефонам блютуз гарнитуры и позвонить друг другу. Вот и получится общение через блютуз! Можно даже отойти на пару метров от своих телефонов. Интересно, да?!