Андрей

Если бы я был (а) президентом России, то я бы.. . [продолжите свою версию]

Nastyonka Danilova

жену свою не хаю я
и никогда её не брошу
это со мной она стала плохая
брал то её я хорошую

Даха

Одна была печаль, одна кручина,
Теперь их гуще минимум в квадрат:
На охи из ЕдРа: «Какой мужчина! »
Булыжник из толпы: «Дегенерат! »

резюме: гадину - на рогатину

Нтон

Долго не прожил- убили бы. Убили бы за ограничение времени рекламы на телевидении, убили бы за кострацию юдашкина через обморожение его в его же форме, убили бы за сильное ограничение оборота доллара в России, за ограничение вывоза природных ресурсов. По моему этого списка хватит уже на как минимум 6 контрольных пуль в голову?...

Лана M

заретил алкоголь и табак. ужесточил бы наказания в плоть до кказни. не пиздил деньги

Анна Мурашова

Первым делом издал закон навсегда, чтобы чел мог занимать пост президента не более 2 сроков в жизни и по 4 года.

Владимир Баландин

«Я построю свой (лунапарк или Лунный модуль) , с блек-джеком и шлюхами»

Стас Пятак

То все магазины были бы заполнены дешёвой рыбой, в два раза увеличил бы пенсию, мужикам два раза в неделю бесплатно посещать притоны с проститутками

Lestrigon Lestrigon

Легализовал бы коноплю, запретил алкоголь, запретил бы чехам и дагам выезд за пределы чечни и дагестана, запретил бы получать российское гражданство лицам не славянской национальности, вернул смертную казнь...

Лена Пур

снизить цену на горючее, газ, электричество, на 70 % , разогнать и пересажать половину жкх, за остальными жёсткий контроль государства, беспроцентный кредит фермерам, и мелким производителям. запретить распродажу земли, лесов и водных ресурсов, увеличить сроки отсидки для лиц занимающих гос посты, уличенных во взятках. создать государственные предприятия по строительству дешёвого и социального жилья. возобновить регистрацию, сажать пожизненно тех, кто ей торгует и пользуется....

Toshka

устроил в стране диктатуру: -)

Gx
Gxac

за коррупцию - расстрел, а далее все наладится