Ахмед Шахвали

Какой национальность - Николай Фоменко?

Он родился в России, но украинское происхождение, значит хохол (русский украинец)!

Muxammadjon Jalilov

Вообще-то его имя есть на еврейском сайте, в разделе, где перечислены знаменитые евреи России.

Андрей Кураев

У некоторых людей не обязательно спрашивать национальность, она напечатана на лице

Ольга

Еврей

@ Добрая Настя @

Антон так может запудрить только таки наш человек...: -)...

Лариса Никитина

Чукча наверное.

Андрей Соболев

Да ладно вам пиарится. Хохлы усё равно лутьша

Ирина Гришина

Он не хохол, но ДА!

Dimas Takeoff

Угу, а так -то - обыкновенный жидЪ

Евгения Кузнецова

золотой души человек, посмотрите профиль и многое будет понятно....

Мария

фоменко-бездарный еврей.