На
Наталья

Как добраться до отеля valeri beach

Как добраться до гостиницы valeri beach турция из аэропорта Анталия на автобусе? Вроде бы можно с пересадкой, но как? Ехать буду 23 июля утром.

Еду без путевки. Трансфер может гостиница дать, но дорого и зачем если на автобусе можно доехать. НоАвтобусом похоже, только до автобусной станции в анталии от аэропорта можно доехать, а вот как дальше добраться до гостиници. вопрос.

Anar Rustamov

А что вам туроператор трансфер не обещал? Или вы не в курсе?. . :))

Татьяна Захарова

если вы путевку покупали то трансфер бесплатно.
а так можно сесть на автобус у мигроса или на такси