Александр Оськин

как надо качаться после длительной отдыха?

Месяц назад я перестал качаться.... Как надо качаться после такой длительной отдыха? каждый день ходить или? питание? отдых? сколько сетов надо сделать? качаться сразу прошлым результатом или всё таки снизить?

Елена Тупикина

Ходить каждый день не стоит. Нужно давать организму отдохнуть. Достаточно 3-4 раза в неделю, или в зависимости от программы, которую вы выбираете.
Нагрузку снизить, постепенно повышая до прошлого результата.

Александр Оськин

Снижай вес на 25, 35 процентов (подбирай вес по своему самочувствию)