Иван

Скажите,пожалуйста.По сколько минут в день нужно начинать бегать после длительного отдыха?

Катюшка Гребенникова

после длительного отдыха, да и вообще если была пауза, время бега вы устанавливаете сами, по самочувствию. То есть устали бежать смотрим на секундомер - 8 минут! значит в следующий раз при пробежке вы добавляете минуту и долджны пробежать 9. И так прогессируете, прибавляя каждый раз по минуте.
Я свое время начинал с 7 мин, сейчас бегаю 30 минут и не устаю)
Удачи вам!

Елена Тофан

Сначала по 10-15минут, потом больше