Baha Baha

Как человек обладает стихией земли? стреляет или что нибудь ещё?

Кс
Ксения

Аватара с утра смотрела по зомбоящику? )

Рустам

не может он ими обладать. он может только гармонировать или нет

Nurmuxammad Nurmametov

это просто красивый словесный оборот!
например, согласно теории фэн-шуй стихий всего пять: Вода, Огонь, Земля, Металл, Дерево. … От того, какие стихии обладают в человеке, зависит его характер, привычки, жизнь.. .
короче, глупости... -))))

Ольга Баранова

огурцы сажает в огороде. чем не стихия земли???