Татьяна Махалина

Какой метраж приходился на человека, по жилищному кодексу, в 1996 году?

Если можно, скажите какой № закона, статья и т. д.. . для г. Перми, именно за 1996 год. Или ссылку, где найти

Ан
Аннушка

13.2кв на человека при преватизации

Nariman

При предоставлении жилья-18 кв. м. на человека, при постановки на улучшение жил. условий если имеете менее 6 кв. м. на человека